1
-6
7

ruka90620

8 июня семилетний мальчик в компании друзей, в отсутствии взрослых, решил искупаться в искусственном водоёме в пососелке Мартюш Каменского городского округа. При купании ребёнок утонул.

Для определения точных причин смерти ребенка проводятся судебно-медицинские экспертизы, сообщили в областном следкоме. Устанавливаются причины и условия, способствовавшие случившемуся, с целью принятия мер профилактического характера для недопущения подобных фактов впредь.

Всего с начала лета на водоёмах Свердловской области погибли 6 человек, в том числе 2 детей, сообщили в пресс-службе областного МЧС.

Комментарии  

Кирилл Старостин
0
Если я все правельно понел я знаю этого малчика его зовут дима как по расказам моего дркга который был там они пошли купаца и он пошел туда где глубоко пошел и он перевернулся и 3 минуты бултыхался и задохнулся и пррлежать там премерно 5 чясов его выташили а там был Дима , и Арсений и этот Дима не умел плавать а у Арсения была сломана рука и его не смогли спасти
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии