4
+4

blago100620

Работы по благоустройству придомовой территории закипели на Челябинской, 6. Это тот случай, когда собственники многоквартирного дома не стали пытать счастья в программе «Формирование комфортной городской среды», а решили обновить придомовую территорию за средства, накопленные на лицевом счете.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Техника уже зашла во двор. Некоторые старые кусты здесь убрали, стартовали работы по закладке тротуара. Много лет жильцы данного дома, выходя из подъезда, попадали сразу на внутридворовую дорогу. Именно таким «бестротуарным» был придуман этот двор при строительстве дома. Пришло время все поменять. Собственники решили слегка уменьшить газон, а на освободившихся площадях положить тротуар. Еще в перспективе на данной придомовой территории появится удобная парковка, ее очертания уже видны, а также зона для отдыха с симпатичными скамейками.

Трудится на этой территории компания Комплексный энергосервис. Уверены, результат будет на высоте. Тем более, что каждый из этапов благоустройства контролируют специалисты управляющей компании.

blago100620 1blago100620 2

Комментарии  

Максим
0
Каждый собственник отчисляет ежемесячно деньги на ремонт и содержание жилья. Эти деньги аккумулируются на счету дома. Из них вы можете отремонтировать территорию предомовую либо подъезд, либо поставить светильники и т.д. Обращайтесь в ЖКО там подскажут.
Сергей Николаевич Ру
0
Вопрос, на каком лицевом счете?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии