4
+3
1

pal150620

Пока только индивидуальные. И только 1 тысяча 200 человек. Так их более 4 тысяч в спортшколах. Вот что сказал на городском оперативном штабе начальник управления по физкультуре и спорту Павел Гиматов:

- Речь идет о муниципальных организациях. Они предоставляют услуги спортивной подготовки. Это не частные клубы. Речь идет о муниципальных и о государственных учреждениях. Так же хочу обратить внимание на то, что спортивная подготовка у нас включает и тренировочный процесс. Но, с 16 июня начинается работа с теми, кто работает в формате высших спортивных достижений. Те самые 1 тысяча 200 человек. Разумеется, с учетом рекомендаций Роспортебнадзора. Работа будет на открытом воздухе. У нас в работе будут 18 площадок. Тренировки будут индивидуальными. Конечно, будет дезинфекция всех спортивных снарядов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии