1
+1

chel170620Реализация нацпроекта «Жилье и городская среда» в Свердловской области идет в плановом режиме, сообщили в департаменте информации правительства региона. Как рассказал министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, уже полностью завершено благоустройство пяти площадок. Четыре в Екатеринбурге, еще одна в Каменске-Уральском - по адресу Челябинска, 15. Даже Нижнего Тагила еще нет в списке. И кто тут второй город в области по активности?

Каменск продолжает успешно реализовывать федеральные инициативы. Исключительно для своей пользы. Близок к открытию еще один объект - дворовая территория по проспекту Победы, 11. И это не предел для Каменска, который среди областных лидеров по реализации нацпроектов. Тут в процентном отношении мы уже почти на уровне Екатеринбурга. В этом году еще более десяти дворов, которые объединят почти три десятка домов, обновятся. Главное - не потерять ритм.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии