1
0
1

Kashpar220620

Напомним, депутат городской думы по 9 округу Алексей Герасимов досрочно прекратил свои полномочия по собственной инициативе. Алексей Алексеевич получил должность первого заместителя главы города.

В сентябре пройдут довыборы. В местном отделении «Единой России» определили двух кандидатов для предварительного голосования, победителя которого выдвинут уже на выборы в думу по 9 округу. По итогам праймериз, где были представлены Сергей Кашпар и Владимир Грибанов, преимущество отдано первому.

Сергей Александрович Кашпар родился в Каменске-Уральском 4 февраля 1970 года. Окончил в 1994 году Уральский Государственный технический Университет –УПИ по специальности «Металлорежущие станки и инструменты».

Поступил на ОАО «Синарский Трубный завод» 1 марта 1994 года слесарем-ремонтником 3 разряда. В настоящее время работает первым заместителем директора предприятия ООО «Ремонтно-Технического центра Синара»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии