25
+23
2

Hugy7iDBfLw

Еще 1 мая Яков Барбицкий в интервью с Еленой Шеремет приоткрыл завесу тайны и пообещал жителям Каменска-Уральского уже шестую топиарную композицию, которая будет символизировать гостей Каменска и радовать наших горожан.

Сегодня, 23 июня на привокзальной площади появилась композиция мужчины и женщины с чемоданом. Это авторская работа Анны Шеремет и Максима Чулина. На момент съемки фигуры еще были в процессе установки, но уже сейчас можно оценить красоту фигур.

Напомним, к майским праздникам на улицы город вернулись уже знакомые горожанам топиарные фигуры "Тюльпаны", "Футболист" и "Павлин" и две новые.

"Каска бойца советской армии", посвященная Дню Победы, нашла свое место на разворотном кольце у администрации города. Фигура была установлена подрядчиком УГХ вечером 29 апреля.

b 0 0 0 10 images 2020 news1 LRq3tl6eZzI

"Звезда с георгиевской лентой и гвоздиками" появилась на аллее Славы рядом с памятником Григорию Павловичу Кунавину. Композиция была выбрана не случайно. Это память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне. Это пятая топиарная фигура в Каменске-Уральском.

b 0 0 0 10 images 2020 news1 abRIqJejhPc

На сегодняшний день, «Тюльпаны», установленные на бульваре Парижской Коммуны, переехали к фитнес-клубу «Реформа» на Дворце спорта

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии