1
+1

kross280119В Каменске-Уральском прошли чемпионат и первенство Свердловской области по мотокроссу. Несмотря на холод и сильный ветер, спортсмены показали достойные результаты. Главное – порадовали наши земляки.

В классе 65 куб. см лучшими стали мотогонщики ЦТВС Глеб Беспутин и Арсений Алферьев. У них первое и второе места соответственно. В классе 85 куб. см наш Сергей Глебкин взял серебро, немного уступив спортсмену из Челябинска. В классе Open каменцы Илья Малых и Всеволод Чемезов были четвертым и пятым.

В классе 750 куб. см (мотоциклы с коляской) разыгралось настоящее сражение. Причем основные баталии за лидерство - среди двух наших экипажей. Первый заезд выиграл экипаж Игорь Полухин-Сергей Колясников, второй – Александр Пупышев-Руслан Козуб. В итоге на первом месте оказались последние.

В командном зачёте первенства (юноши) команда Каменска-Уральского стала второй, а в чемпионате Свердловской области по мотокроссу команда ЦТВС - на первом месте.