1
+1

dvor300620Жильцов многоквартирных домов Синарского района призывают принять участие в конкурсе на звание «Лучший двор», «Лучшая клумба» и «Лучший дом». Его третий год подряд организует районная администрация. Еженедельно проводя осмотры придомовых территорий, управляющая компания ответственно заявляет: «Вам есть что показать!»

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- У кого в Синарке самый лучший дом, двор и клумба третий год подряд предлагает выяснить администрация Синарского района. Все что для этого надо: в самое ближайшее время подать заявку на участие в конкурсе. Заявки принимают в районной администрации по адресу: проспект Победы, 11. Главные критерии для выбора самой-самой клумбы: многообразие цветов и растений, их цветение на протяжении всего лета, отсутствие сорняков, декоративное оформление. При определении победителя в номинации «Лучший двор» в расчет принимается наличие детской, спортивной площадок и разнообразных МАФов, парковки, озеленение территории, отсутствие автомобилей на газоне. «Лучший дом» выбирается по его общему виду, отсутствию надписей на фасаде, наличию номерных знаков, указательных табличек, красоте придомовой территории.

Одним словом, потенциальных участников для конкурса, организуемого администрацией Синарского района, для его жителей, могло бы быть очень много. Главное, чтобы люди проявили инициативу и подали заявку. Кстати, это уже сделали собственники двух домов Ленинского поселка. Всем остальным пора поторопиться!

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии