1
-11
12

gorod20720

Такое решение было принято на последнем заседании городской думы. Теперь в названии города появится «принадлежность» к региону. Таково требование законодательства.

Таким образом, город будет называться «Каменск-Уральский городской округ Свердловской области», а не муниципальное образование «город Каменск-Уральский», как это было раньше. Естественно, изменятся и названия бюджетных организаций, глава города станет «главой Каменск-Уральского городского округа».

Теперь главное не путать Каменск-Уральский городской округ и Каменский городской округ (Каменский район).

Комментарии  

Валентина
+5
И что дало жителям города это переименование? Кому стало легче жить? Только проблем прибавилось. Лучше б на те деньги, которые были выделены на смену документов, построили детские площадки, парки, купили бы корм в приют для животных, побеспокоились о пенсионерах
Пенсионерка
0
Придумано для удобства размешения городских промышленных и бытовых отходов в районе. Тогда не нужны согласования. Было интервью депутата Вегнера.
Маугли
+1
Ну так же заставят соединиться с районом. Как это сделано у других городских округов. Дело времени. Всего лишь.
Избиратель
+4
У нас в стране все депутаты "странные". Перед выборами обещают золотые горы, а после выборов штампуют антинародные законы: ЖКХ, цены, антиреформы, повышение пенсионног возраста... За это люди голосуют?
Штос
+1
Чем бы дитя не тешилось!
Сергей
+7
Очень странное требование законодательства. Очень странные люди создавали этот закон. Очень странные люди принимали этот закон.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии