0

tchepikov30720

В четверг, 2 июля, депутат Государственной Думы Сергей Чепиков провел прием граждан в онлайн-режиме в общественной приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге. 

К депутату обратились представители общественной организации с проблемой, связанной с финансированием и дальнейшим существованием футбольной секции в Каменске-Уральском, сообщили в городском отделении «Единой России». Дети и подростки от 3 до 13 лет занимаются там абсолютно бесплатно, среди них есть юные спортсмены из малообеспеченных семей. Всего в секции более 100 воспитанников.

Средства требуются на самое необходимое: форму и инвентарь. По вопросу получения дополнительного финансирования парламентарий пообещал проверить наличие законных оснований для его получения данной НКО, а также изучит, какие имеются возможности для подачи заявки на получение денежного гранта.

- Не хотелось бы, чтобы секция, в которой можно заниматься на безвозмездной основе, закрылась, а дети лишились возможности заниматься своим любимым видом спорта. Мы рассмотрим юридическую и финансовую стороны вопроса и постараемся помочь, - отметил Сергей Чепиков.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии