1
-2
3

alko60720

Необычное преступление произошло 29 июня в деревне Соколова. Это Кисловская администрация Каменского района. В этот день две дамы, 1977 и 1953 года рождения решили навестить своих знакомых, отдыхающих на даче в этой деревне.

Но хозяев дома не было. Но там была их 14-летняя дочка, которая прониклась симпатией к гостям. Что отметили потреблением алкогольных напитков В душевном разговоре наиболее опытная гостья, та, что 1953 года рождения, сообщила, что взяла кредит на собственные нужды в сумме 25 тысяч рублей. Продемонстрировала купюры остальным, после чего убрала их в карман одежды. Ее подруга, которая ранее привлекалась к уголовной ответственности, дождалась, когда та уснет и предложила несовершеннолетней похитить деньги.

- На заманчивое предложение обогатиться девушка ответила согласием. Украденное поделили следующим образом: подстрекательница забрала себе 15 тысяч рублей, а подельнице досталось лишь 5 тысяч.  Старшая потратила средства на алкоголь и еду, младшая приобрела одежду и обувь, - сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Следствием отдела полиции №22 возбуждены два уголовных дела. Мера пресечения- подписка о невыезде.  Кроме того, взрослая злоумышленница привлечена к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетней в распитие спиртного. Это предполагает штраф в размере 1500-3000 рублей. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии