1
0
1

tomograf170720В Свердловской области для больниц будут приобретены дополнительные томографы. Об этом накануне в своем Instagram написал губернатор Евгений Куйвашев:

— В КТ-центрах специалисты работают на износ. По девять часов они находятся в защитном оборудовании и принимают пациентов практически в режиме нон-стоп. В связи с этим дополнительные томографы появятся в Областной детской клинической больнице, горбольнице № 40 Екатеринбурга и в больницах Нижнего Тагила и Каменска-Уральского.

Рассчитываю, что это поможет снизить нагрузку. И в очередной раз призываю вас соблюдать санитарные правила, в том числе масочный режим — это лучшее, что сейчас может сделать каждый для заботы о своем здоровье

Комментарии  

Капустин
+1
Вроде же купил Чарипов китайский по двойной цене. Ещё будет?
Не
+2
Дополнительный? А сегодня в Каменске скольких в день на КТ обследуют с ковидом? И на чем? Хотя вопросы все равно останутся без ответов.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии