2
-2
4

smola270720

В составе «Зенита» Смольников выиграл три золота чемпионата, два Кубка России и два Суперкубка

В минувшие выходные питерский «Зенит» на Центральном стадионе Екатеринбурга выиграл в финале Кубка России по футболу у «Химок» — 1:0. В составе победителей на поле вышел и наш земляк Игорь Смольников (первый тренер Юрий Востроухов). Напомним, неделей раньше он в составе «Зенита» выиграл свое третье золото чемпионата страны. Теперь в активе Игоря две победы в финале Кубка.

И так же в выходные стало известно, что Смольников не стал продлевать контракт с «Зенитом» и перешел в «Краснодар», за который уже выступал в 2012 и 2013 годах. Отметим, нынешний клуб Игоря занял в чемпионате России третье место и получил право выступить в Лиге чемпионов.