-2
2

gibdd30011929 января госинспекторы ГИБДД и Уральского управления автодорог проверили исправность автобусов на автовокзале

Были проверены автобусы предприятий ООО «ППП», ООО «МАП». В итоге один водитель привлечен к административной ответственности (управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена). В отношение должностного лица, отвечающего за техническое состояние транспортных средств, так же составлен административный материал. Руководителю одного из транспортных предприятий выдано предписание на устранение недостатков.

- В целях профилактики ДТП с участием пассажирского общественного транспорта сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, основной целью которых являет пресечение административных правонарушений, совершаемых водителями маршрутных транспортных средств, с привлечением виновных к установленной законом ответственности. Рейдовые мероприятия проходят в местах остановок и стоянок транспорта, автобазах и на автопредприятиях, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии