0

pokoyanie310119По благословению Владыки Мефодия с 31 января по 5 февраля 2019 года в Каменске пройдет VII православная выставка «От покаяния к воскресению России». Организаторы проекта - Каменская епархия и выставочное общество «Уральские Выставки».

На выставочной площадке в спорткомплексе «Олимп» впервые будет представлена святыня: икона преподобного Далмата Исетского с частицей гроба, сооющает пресс-служба мэрии.

В православном проекте участвуют более 80 храмов, монастырей и подворий Русской Православной Церкви из России, Белоруссии, Украины, Молдовы, Казахстана.

В экспозиции будут представлены иконы, которые прибудут в Каменск-Уральский за сотни и тысячи километров, церковная утварь, духовная литература, православные ювелирные изделия. Здесь же посетители смогут приобрести натуральные масла, изготовленные по старинным русским рецептам, продукцию пчеловодства, лекарственные сборы, одежду из хлопка, льна и шерсти. Также на выставке будут представлены производители меда, рыбы, колбасных изделий и сыров, конфет и чая, трав. Свою продукцию привезут швейные и трикотажные фабрики.

В рамках выставки запланирована культурно-просветительская программа, в рамках которой пройдут презентации благочиний, беседы со священниками, выступят творческие коллективы. Выставка дает посетителям возможность обогатиться духовно и приобрести полезные товары.punkt310119

spisok310119spisok310119 1spisok310119 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии