11
+9
2

gol120820«Динур» (Первоуральск) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 1:3. (1:1). 12 августа. Мячи у «Синары» забили: Андрей Никитенко, Станислав Шурига, Виктор Ляхов.

В Первоуральске в матче за Суперкубок Свердловской области сегодня встретились чемпион региона местный «Динур» и обладатель Кубка «Синара» из Каменска-Уральского.

На 9 минуте встречи наш земляк Андрей Никитенко открыл счет. Но лучший бомбардир хозяев Андрей Буланкин за пять минут до конца первой половины матча сровнял результат.

Упорная борьба продолжилась во втором тайме. На 69 минуте Станислав Шурига вывел каменцев вперед. А спустя восемь минут Виктор Ляхов установил окончательный результат. «Синара» выиграл — 3:1. И в девятый раз (пятый подряд) стала обладателем Суперкубка области.