1
-2
3

velo170820В Каменске-Уральском продолжается серия крах велосипедов. При этом каждый раз новый вор. Накануне вечером в Центр оперативного управления Росгвардии поступила информация из дежурной части полиции о том, что в Синарском районе, напротив дома на улице Крылова, неизвестный похитил у нашей землячки горный велосипед фиолетового цвета.

Стражи порядка записали приметы разыскиваемого и выдвинулись на поиски, сообщили «Виртуальному Каменску» в местном отделении Росгвардии. В результате патрулирования обнаружили напротив дома на улице Мичурина молодого человека, схожего по приметам с подозреваемым. Его задержали. Кроме того, потерпевшая опознала 31-летнего воришку. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного в ОВД для дачи дальнейшего разбирательства. По данному факту в полицию поступило заявление от потерпевшей. По итогам начавшейся проверки будет принято обоснованное процессуальное решение.

Комментарии  

Журналист
+2
Несколько фактических ошибок в новости. Во-первых, этот гражданин не похитил велосипед, а попытался похитить. Пытался перекусить тросик кусачками - хозяйка велосипеда его спугнула. Женщина позвонила в полицию и проследовала на своем велосипеде за этим гражданином. Судя по всему, он был в не то в алкогольном, не то в наркотическом опьянении, шел небыстро. Увидев патрульную машину, велосипедистка помахала полицейским, машина остановилась. Женщина указала на идущего впереди мужчину как на похитителя. Полиция подъехала к нему и задержала. Вот так было в действительности, просьба не искажать информацию.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии