4
+4

hokkey10219«Факел-07» (Краснотурьинск) – «ДЮСШ-06» (Каменск-Уральский) - 2:2. 1 февраля. Шайбы у каменцев забросили: Виктория Федорова и Никита Нечаев.

Это был четвертьфинал в возрастной группе 2006-2007 годов рождения. Каменцы к 12 минуте вели 2:0. При этом первую шайбу забила Виктория Федорова. В этом возрасте мальчики и девочки еще могут играть в одной команде.

Однако, хозяевам удалось сравнять счет.

«Спартак-09» (Калья) – «ДЮСШ-09» (Каменск-Уральский) – 5:5. 1 января. У каменцев шайбы забросили: Федор Захаров Виктория Оберман, Иван Копылов, Тимофей Дедюхин, Павел Крицкий.

Хозяева первыми открыли счет. Но тут же каменцы сравняли счет. В дальнейшем наши земляки вели 3:1, 5:2. Но в итоге и здесь ничья.

Ответные матчи обоих этих четвертьфиналов пройдут 3 февраля в «Каменск-Арене».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.