7
+7

al300820«Триумф» (Алапаевск) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 2:3 (1:2). 29 августа. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев, Станислав Шурига и Андрей Никитенко.

Команда из Алапаевска вернулась в главный областной футбольный турнир после большой паузы. Хотя еще полтора-два десятка лет назад именно коллектив из Алапаевска был главным фаворитом чемпионата области. Свидетельством тому три чемпионства подряд.

Так что соперник у «Синары» был серьезный, с амбициозной историей. И «Триумф» уже на 9 минуте открыл счет. Впрочем, через три минуты Артем Еркимбаев сровнял счет. А на 41 минуте Станислав Шурига вывел каменцев вперед.

За семь минут до конца поединка Андрей Никитенко сделал счет 3:1. Но хозяева все-таки смогли отквитать еще один мяч. «Синара» выиграла и сохранила за собой первое место в турнирной таблице.