6
+5
1

foot160920

«Ураласбест» (Асбест) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 1:2 (0:0). 16 сентября. Мячи у «Синары» забили Алексей Тихонов и Максим Осколков.

Первый полуфинальный матч Кубка области сложился не очень просто для нашей команды. В первом тайме забитых мячей не было. На 55 минуте Алексей Тихонов вывел «Синару» вперед. Но на 80 минуте хозяева сравняли результат.

И всё-таки на 90 минуте Максим Осколком принес победу каменцам. Победа — 2:1. Ответный матч пройдет в нашем городе 30 сентября. Кстати, во втором полуфинале «Жасмин» дома выиграл у «Динура» — 2:0.

Но 19 сентября «Синара» сыграет дома в рамках чемпионата области с «Жасмином» из Михайловска, который отстает от каменцев, лидеров, на одно очко. Так что нас ждет интересный поединок. Отметим, что на матче, наконец-то, смогут побывать зрители. Важно иметь при себе медицинскую маску. Ну, и на входе проверят температуру. Так что большой футбол возвращается в Каменск.