1
0
1

love50219 1До 14 февраля пассажиры АО «Свердловская пригородная компания» смогут разместить признание в любви на видеоэкранах, расположенных на вокзалах Челябинской, Свердловской, Тюменской, Оренбургской и Курганской областей. Акция приурочена ко Дню всех влюбленных.

Для участия в акции нужно в период ее проведения выслать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. фото человека (или совместное фото), которому адресовано признание в любви. В письме необходимо указать имя и город адресата и поздравителя, а также добавить текст объемом не более 200 символов. Фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток.

Изображения должны соответствовать тематике акции, быть достаточно четкими и не нести информацию негативного характера, акцентировали в  пресс-службе "СПК".

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.
Ошибка получения данных...

Последние комментарии