-1
1

abus50219 1Серьезных сбоев в работе общественного транспорта в утренние «часы пик» не отмечено, сообщили в Единой диспетчерской службе пассажирского транспорта. За исключением четвертого маршрута. Сегодня из одиннадцати автобусов на линии только половина.

Грипп продолжает оказывать свое влияние на водителей. На больничном находится 25 человек. Тем не менее, сегодня перевозчики постарались обеспечить транспортом по максимуму. На втором и восьмом маршрутах в расписании все автобусы,  на маршрутах № 12, 15 и 17 тоже. Сбоев в утренние часы пик  не было, за исключением первого рейса «восьмерки», сообщила руководитель ЕДС Ольга Алексеева. По пятому маршруту сегодня перевозку осуществляют 10 машин (из 18), по  одиннадцатому – 11, на четырнадцатом работают 10 из 12 автобусов.

Вторая смена будет напряженной, учитывая морозы. На четвертом маршруте из четырех машин на линию выйдут только две, из-за болезни водителей. На четырнадцатом вместо четырех перевозку пассажиров будут осуществлять три автобуса. Соответственно неизбежны и смещения в интервалах движения общественного транспорта на этих маршрутах.

Контактные телефоны диспетчерских служб: 37-95-46 (Экспресс-сити), (3439) 54-05-38 (ПАП-2) и  39-81-21 (МКУ « ЕДС ПТ»).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии