2
-4
6

avtobus50219Как сообщает УралПоти.ру, все произошло в автобусе шестнадцатого маршрута. В какой-то момент водитель остановился на «Строителей» и в грубой форме стал выпроваживать женщину из салона. Тогда горожанка закричала, что будет жаловаться и что ей нужно доехать до алюминиевого завода. Шофер же лишь махнул на горожанку рукой и твердо заявил, что до конечной не поедет.

- Со словами «пошла вон» в матерной форме и выкинув мне 20 рублей, он заставил меня выйти из автобуса. На Строителей он развернулся и в час ночи оставил меня на остановке, - чуть ли не со слезами на глазах вспоминает обиженная землячка.

Ситуация разрешилась не в пользу пассажирки. Несчастной женщине по холоду и в темноте пришлось в одиночку бежать до указанной точки. Она возмущена, ведь впервые сталкивается с такой ситуацией.

- Если бы на моем месте были мужики, он бы не вякнул, а так мужчина-попутчик вышел на Строителей, поэтому водитель решил, что дальше можно не ехать, - недоумевает горожанка.

В компании-перевозчике ситуацию пока никак не прокомментировали.

Комментарии  

Елена
+1
На месте работодателя уволить надо такого работника.
Житель города
0
Совсем обнаглели в Экспресс-Сити!
алексей
+1
я сам видел как 16 автобус с правого ряда поворачивал налево.так что и хамству водителей я не удивляюсь.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии