8
+8

fooot71020

«Жасмин» (Михайловск) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 1:1 (1:0). 7 октября. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

Первый матч финала Кубка области по футболу начался неожиданно поздно в Vb[fqkjdcrjv. В 18.00, почти при минусовой температуре и неплохом освещении. Хозяева открыли счет на на 11 минуте, воспользовавшись ошибкой защитника гостей.

В начале второго тайма Константин Решетников сравнял результат. Команды имели шансы выиграть. В итоге ничья. 14 октября пройдет ответная игра, в 15.00 на стадионе СОК «Синара». Начало в 15.00. «Синару» устроит и ничья 0:0. Но, очевидно, что каменцы будут играть на победу.