7
+7

sin171020«Синара» (Каменск-Уральский) — «Динур» (Первоуральск) — 4:0 (2:0). 17 октября. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников, Артем Еркимбаев, Виктор Ляхов, Владимир Степанов.

Каменцы открыли счет уже на одиннадцатой минуте, отличился Константин Решетников. Через четыре минуты Артем Еркимбаев удвоил преимущество хозяев. Во втором тайме Виктор Ляхов и Владимир Степанов оформили явное преимущество каменцев над действующим чемпионом, который нынче рискует вообще остаться без медалей.

Сейчас наш основной соперник «Жасмин». Сегодня команда из Михайловска обыграла «Триумф» из Алапаевска — 7:0. Так что борьба за золото продолжается. Но у каменцев фора в четыре очка.

24 октября «Синара» играет дома с «Ураласбестом». И может оформить чемпионство.