-1
1

kor211020

Как сообщила сегодня в прямом эфире «Рим-ТВ» заместитель главного санитарного врача города Альягуль Чарипова, за сутки в Каменске диагностировали 8 случаев коронавируса. Таким образом, общее число заболевших составляет 575.

В госпитале находятся 236 человек. 11 из них в реанимации, при это на ИВЛ 7 наших земляков. В отделении для бессимптомных больных, рассчитанном на 100 пациентов, находятся 80 человек.

В регионе за сутки подтвердились 255 случаев коронавируса. Всего за время пандемии, по официальным данным, заболели 33 тысячи 425 свердловчан. Поправились 25 тысяч 528. В госпиталях находятся 5 тысяч 778 человек. 195 пациентов находятся в тяжелом состоянии, 168 — в реанимации, 102 подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки подтвердилась смерть десяти пациентов. За время пандемии скончались 718 жителей области.

Комментарии  

Граммар-наци
+1
Сергей! Ваше упорство заслуживает внимания! И молодец, что проведена "работа над ошибками"!!! Я не стебаюсь, а вполне серьёзно. И я молодец! (гладит себя по седым волосам) Не зря тут воздух, значит, содрагал, добился прорыва блокады на одном локальном участке фронта ликбеза! Именно: "выздоровЕло"! Лайк с меня авансом.
Р.S. И ответьте уже человеку: сколько выздоровело и умерло в Каменске и Каменском районе! Что за неуважение к своему читателю!
Сергей
+2
А сколько выздоровело и умерло в Каменске и Каменском районе?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии