4
+2
2

nelson220719Город ждал концерт группы Reflex. И пусть иногда появлялись слухи, что приедут другие исполнители, все-таки большинство надеялись на встречу с Ириной Нельсон и ее коллективом. Потому что знали – это будет настоящее шоу и масса знакомых, любимых песен.

Жаждали встречи и журналисты. Ирина не отказала в пресс-конференции. Отметим, сразу после концерта. Но никакой усталости. Нельсон была мила, грациозна… и удивила почти фанатским отношением к нашему городу.

- Как вам в Каменске? Как наш зритель?

- Мы приехали на саундчек (настройка аппаратуры – ВК), площадь еще только заполнялась. И было интересно: как все вечером будет? Вот выхожу и… просто… просто. Вся площадь заполнена людьми. Такими позитивными. Везде неоновые огни. Люди потрясающие. Слышала голоса: «Спасибо», «Молодец!», «Браво!». Почувствовала, что мои песни знают, любят. Видно было, как подпевали. Понятно, кроме новых песен были и золотые хиты нашей группы.

Еще приятные ощущения от того, что смогла поздравить горожан с праздником. Это особое удовольствие. Люди ждут, чтобы их похвалили, одобрили. Ведь труд у них не всегда простой. Я очень хорошо знаю о профессии металлургов.

Много читала и о вашем городе. Знаю, что поселение появилось благодаря монахам, которые обнаружили здесь руду. У города очень интересная, богатая история.

И вообще ваш регион поддерживает нашу промышленность, космонавтику. Да и золотишко здесь у вас. (улыбается). Первые крупные месторождения в стране.

В общем, мне просто хочется сюда приехать на экскурсию. Еще больше изучить историю вашего края. Знаю, тут у вас еще какая-то таинственная пещера имеется… или гора…nelson220719 1

- «Три пещеры»…

- …да-да, «Три пещеры». Обожаю ваш край, людей, которые здесь живут. И еще раз всех с праздником. Чтобы работа… Нет, работа – звучит как-то тяжело. Что бы то дело, которым вы занимаетесь, было в радость. Вы столько добра даете людям, пользы. Да, вам трудно, мы понимаем. Но вы нам очень-очень нужны. Так что желаю от души здоровья, крепкого. Я сама – сибирячка. Так что желаю сибирского крепкого здоровья. Плюс уральского. Вместе это будет такое… железобетонное (улыбается).

Счастья в личной жизни. Здоровых детей. И, конечно, любви, на которой всё держится.

- Спасибо!

- И всё? Больше не будет вопросов? (улыбается).

- Сольно вы же продолжаете выступать, без группы?

- Сейчас, как и раньше, я даю большое количество концертов. По всей стране. И у меня в марте месяце 2020 года состоится большой сольный концерт, который, конечно, будет включать все золотые хиты. И группы Reflex, и те, что я исполняла ранее, и много новых. Работаю так же активно, много. С моим мужем Вячеславом Тюриным, с которым работаем и живем вместе больше двадцати лет. Продолжаем писать новые песни, снимать клипы.

nelson220719 2

Дорогие, заходите в мой Instagram – Irina Nelson. Будем с вами активно общаться. Хочу почувствовать вашу любовь. Буду делиться с вами своими секретами. Мне часто задают вопросы: как вам удается выглядеть хорошо, поддерживать отличную форму? На все вопросы отвечу. Я ведь еще и преподаватель йоги. Покажу нужные упражнения. Дыхательные, в частности. Будем делать уроки в онлайн-режиме. И петь вместе (улыбается). Хочу услышать ваши голоса.

Готовится, кстати, трибьют (другие исполнители исполняют песни какой-то группы или певца (певицы) – ВК) лучших песен Reflex. Хотя о планах я не люблю рассказывать. Но через две-три недельки я в Instagram выложу эту новость более подробно. И даже какие-нибудь работы. Пока не буду хвастаться.

Так же намечается тур по многим городам. Россия, конечно, огромная страна, но запланировали еще и концерты Германии, Израиле, в ближнем зарубежье. Песни Reflex любят. Уже растет второе поколение, которое полюбило наше творчество. Приятно, что многие песни стали гимнами молодежи. «Non-stop», например. Которую сейчас сами поют. И, конечно, «Сойти с ума», «Падали звезды», «Танцы». Эти хиты будут жить всегда. Мы с вами живем, меняемся, а вот песни останутся навечно.

Рада, что нас связывает любовь. И для каждого важна семья. Да, есть работа. Но главнее семьи трудно что-то найти. Надо беречь свои отношения, любить детей. И пусть моя музыка, которая как раз о любви, помогает вам.

- Спасибо вам большое за вы выступление.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии