0

Кто перетянет одеяло под названием "Благоустройство"? Синарский или Красногорский район?

В понедельник, 18 февраля, в прямом эфире городского телеканала "Рим" пройдет программа "Острый вопрос". В гостях у ведущего Сергея Бутырина будет Заместитель главы города по развитию территории Николай Орлов.

До 10 февраля жители города вносили предложения по благоустройству общественных территорий в 2020 году. Почему была выбрана подобная стратегия? Какой объект собрал наибольшее количество голосов? Какова судьба фонтана на площади Горького - прогулочная зона или же головная боль автомобилистов? Также в ходе передачи обсудят будущее Городского парка "Космос" и прилегающей территории.

Главная тема: уже утверждены 9 объектов для благоустройства. Что дальше? Рейтинговое голосование? Когда и как оно будет проходить? Какие результаты прогнозируют специалисты? Ну и ещё одна не менее интересная тема: федеральный проект "Комфортный и умный город". Что, как и почему?

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии