1
-1
2

Что происходит с КПК УР «Содействие»? В сохранности деньги каменцев? Еще один кооператив разорится? Пайщики вернут деньги? Пайщики КПК УР "Содействие" взбудоражены.

В интернете пишут - руководитель Марина Погадаева на телефонные звонки не отвечает, встречи игнорирует, даты возврата денег регулярно откладывает на новые сроки. Что происходит?

В гостях: директор КПК УР "Содействие" Марина Погадаева.

22 апреля. День рождения вождя мирового пролетариата... Коммунисты Свердловской области, Каменска-Уральского: кто они? Что несут в массы? Какую идею? Сколько коммунистов осталось в городе? Где их дела?

Есть и у коммунистов вопросы: 1. Наличие условий для политической конкуренции среди партий в Каменске-Уральском. 2. Перспективы развития политического плюрализма в Каменске-Уральском. 3. Отсутствие органов взаимодействия с политическими партиями в Каменске-Уральском. 4. Результаты протестных акций против мусорной реформы.

В гостях: главный коммунист города Борис Идиатулин и Дмитрий Карпов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии