1
+1

- Сегодня знаменательный день. Для 623 выпускников города прозвучал последний школьный звонок. Впереди экзамены. Получение аттестата. Новая жизнь. А какой она будет, зависит только от вас, от ваших целей. Желаю Вам с честью преодолеть все предстоящие трудности. В добрый путь, -

- напутствовал виновников торжества Денис Миронов.

Позади один из важнейших этапов вашей жизни – школа. Впереди судьбоносный момент – единые государственные экзамены. Выбор профессии и определение своего жизненного пути. Среди нескольких сотен выпускников, на главной городской площади претенденты на получение медали «За особые успехи в учебе».

Атмосферный праздник, который пронесут через всю жизнь выпускники одиннадцатых классов, организовала администрация, управление образования Каменска-Уральского и компания ООО «Интерсвязь».

Выпускники исполнили школьный вальс, водили хороводы и похоже, не верили, что беззаботное детство уже осталось позади.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии