-5
5

poezd221122

Соответствующие изменения в правила перевозок пассажиров железнодорожным транспортом внесли в министерстве транспорта РФ. Ранее в законодательстве не было прописано правил возможного использования пассажирами с верхних полок нижними. Договаривались самостоятельно. Теперь это право зафиксировано официально.

Позавтракать на нижней полке пассажиры смогут с 7.00 до 10.00, а поужинать — с 19.00 до 21.00. В эти часы прием пищи должен занимать не более 30 минут. Пообедать можно будет в течение часа с 12.00 до 15.00, сообщает газета «Известия».

Комментарии  

Зануд
+1
И давайте совсем до абсурда доведём. Только для поесть? А если просто посидеть, низзя?! А ничего, что пассажиру надо до Владивостока или Хабаровска ехать. И бока уже отлежал.
Ештокин-Вещдокин
+1
А на гармошке, если она с верхней полки, в какое время разрешили играть?
Луис Корвалол
+2
Цитирую сергей-воробей:
это по какому времени?..по поясному?..


В поездах - поездное (т.е. поясное другими словами) время.
Граммар-наци
+4
"не было прописано правил возможного использования пассажирами с верхних полок НИЖНИМИ" - здесь всё грамотно написано?
Эля
+5
А чисто по- человечески, уже нельзя. Мы же люди.
Зануд
+6
Какая чушь! А обед почему не предусмотрели?! Поезд - самый демократичный транспорт и вдруг! А если человек в пять утра села вагон и других билетов не было? А до того он целую ночь сидеть на станции вынужден был?! И вдруг завтрак проспал! А закон говорит: ни-ни, ужин жди! Проспал, так проспал! Кстати, закон или инструкция?
сергей-воробей
+6
это по какому времени?..по поясному?..
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии