4
-1
5

pol70222Как сообщили в пресс-службе городской больницы, в поликлиниках открылись дополнительные кабинеты неотложной помощи. В них предусмотрен отдельный вход и работают они для горожан, у которых появились признаки ОРВИ.

В поликлинике № 1 по ул. Октябрьская, 80 такой кабинет работает с понедельника по воскресенье, с 8.00 до 24.00 (вход с торца).

В поликлиниках №№ 2 и 3 по ул. Добролюбова, 7 и Рябова, 20 (вход с обратной стороны зданий) прием граждан ведётся с понедельника по пятницу, с 8.00 до 19.00, в субботу, с 8.00 до 12.00.

— Просим каменцев приходить в эти кабинеты при первых признаках заболевания, но при этом не посещать поликлиники, если у вас подтвержден коронавирус. В этом случае необходимо вызывать врача на дом и дожидаться его прихода, — отметили в пресс-служде горбольницы.

Кстати, изменился график работы поликлинического call-центра по номеру 39-90-03. Сейчас до лечебного учреждения можно дозвониться с понедельника по пятницу, с 07.30 до 19.00, а в субботу и воскресенье, с 08.00 до 12.00.

Комментарии  

Альмира Агзамовна
+1
Тест положительный, температура держится 38.8, каждый день вызываю врача на дом ,но ни врача,ни лечения
Татьяна
+2
Цитирую Галина:
Сижу дома с положительным короновирусом,на вызов ни кто не пришёл,после звонка сказали и не придут,очень много заболевших,не справляются. Лекарство ни кто не носит,тест брать её будут. После 7 дней автоматом на выписку. Великолепно!!!!!!

О, такая же ситуация. Тест взяли, пришла смс, что у нас с мужем положительный результат и свяжется медработник. Тишина. Ни звонка, и лекарств. И участковый тоже не выходит на связь, чтобы хоть узнать, чем лечиться.Видимо нужно самой пойти к нему и перезаражать всех? Или как?
Галина
+3
Сижу дома с положительным короновирусом,на вызов ни кто не пришёл,после звонка сказали и не придут,очень много заболевших,не справляются. Лекарство ни кто не носит,тест брать её будут. После 7 дней автоматом на выписку. Великолепно!!!!!!
Галина
+2
В течение 4 дней вызвала врача, так и не дождалась медицинской помощи, в кабинете неотложной помощи принять всех не успели- прием закрыли, врач один больных постоянно человек 30 на s=10м2, почти все больные, температура, кашель, в результате- на следующий день-госпитализация... Здоровья всем!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии