1
0
1

marshrut230818 3

Открытый конкурс на право регулярных перевозок по муниципальному маршруту № 11 прошел 22 августа в администрации Каменска-Уральского.

Цель конкурса ― отбор такой компании, которая обеспечит наиболее безопасные и качественные условия перевозки пассажиров транспортом общего пользования городского сообщения. Свои заявки на участие подали три пассажироперевозчика.

marshrut230818 1

Извещение о проведении открытого конкурса было размещено на официальном сайте Каменска-Уральского 15 июня 2018 года. Заявки принимались с 1 июля по 20 августа. В течение полутора месяцев каждый потенциальный участник конкурса мог ознакомиться с необходимым набором документов и подать свое заявление на участие.

Положение к конкурсу, напомнил начальник отраслевого органа по городскому хозяйству администрации города Владимир Плаксин, разработано с учетом требований федерального законодательства, предусмотренных законом РФ об общих принципах организации местного самоуправления и 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации».

marshrut230818
Члены комиссии под председательством первого заместителя главы города Сергея Гераскина вскрыли конверты участников и ознакомились с предъявленными документами. По итогам первого этапа конкурса, все заявки признаны не соответствующими конкурсной документации и конкурс признан не состоявшимся.

Напомним, предыдущий открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам проводился в 2014 году, в соответствии с Единой маршрутной сетью, утвержденной постановлением Администрации города 4 июля 2014 года.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии