1
-5
6

lift150321Как показывает статистика, школьные каникулы не самое благостно коммунальное время. В этот период регулярно возрастает число поломок лифтов из-за детских шалостей.

— Пик традиционно приходится на лето, но весна и осень также предоставляют подросткам массу свободного времени, которое не всегда используется во благо. Для некоторых прыжки в кабинах до полной остановки лифтов — излюбленное занятие. К сожалению, дожидаться приезда ремонтников «шалуны» не хотят. Стараются открыть створки самостоятельно. И, чаще всего, ломают их при этом, — сообщили в пресс-службе ДЕЗ

Дирекция единого заказчика призывает горожан лифты беречь. А также гонять хулиганов.

— В некоторых лифтах установлены итальянские комплектующие. Заменить их в условиях непростой политической ситуации будет непросто. Не хотелось бы, чтобы хулиганские выходки оставляли целые подъезды на длительное время без работающих кабин, — акцентируют коммунальщики.

Комментарии  

Токсичный
+2
ну ничё, будут лифты на ручной тяге.
Артем
0
Цитирую Житель:
"Запад нас прокормит"... Неужели уже и лифты разучились делать! В СССР тоже в Италии закупали? УК "ДЕЗ" закажите детали молодым - они напечатают на принтере. Пора свою промышленность развивать!

А вы не побоитесь ездить на лифтах, в которых детали напечатаны на принтере?
И свою промышленность развивать конечно же надо... Только вот вы ездили на автомобилях Жигули и Москвич, когда они были от своей промышленности? Не правда ли сейчас на иномарках поприятнее? Да и даже на сегодняшних Ладах не то, что на прошлых (напомню, сегодня ВАЗ принадлежит французской Рено). Не так ли?
Или вернуться назад, и ездить на Москвичах?
Житель
+3
"Запад нас прокормит"... Неужели уже и лифты разучились делать! В СССР тоже в Италии закупали? УК "ДЕЗ" закажите детали молодым - они напечатают на принтере. Пора свою промышленность развивать!
Зануд
+4
А не инвалида, живущего на 16 этаже, не оставят?
Елена
+4
Вот надо блокирующие двери. Чтобы остался внутри , дождался помощи и как следствие ремонт за свой счет , если это дети то за счет родителей.
Александр
+4
"Гонять хулиганов" расшифруйте-пальцем погрозить, пинать, уши крутить и т.д.как?
сергей
-1
надо выбивать комплектующие силой...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии