1
+1

lizy60319На трассе лыжно-биатлонного комплексе «Березовая роща» прошли соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти В.А.Тугаринова. Почти 200 участников из 23 городов Свердловской, Курганской, Челябинской областей приняли участие в соревнованиях. Бежали различные дистанции в зависимости от возраста и пола. 2,5 км были предложены самым возрастным участникам, 5 км бежали женщины, мужчины соревновались на дистанциях 10 и 15 км.

Больше всего победителей оказалось из Екатеринбурга и Верхней Пышмы – по пять. Из каменцев золото досталось Александру Хлобыстову, Алексею Шадрину, Анне Кораблева и Ольге Барышниковой.

Отдельными призами были отмечены участники показавшие абсолютно лучшие результаты на отдельных дистанциях. На 2,5 км ими стали Анатолий Калабин (Верхняя Пышма) и Людмила Виноградова (Заречный), на дистанции 5 км Наталья Корчагина (Нижний Тагил), 10 км – Анатолий Мижейкин (Верхняя Пышма), 15 км – Алексей Пирогов (Екатеринбург).
По традиции были отмечены самые возрастные участники: у мужчин – Богдан Пастернак Богдан 1935 года рождения из Ревды, у женщин - Юлия Вепрева Юлия 1938 года рождения из Верхней Пышмы.

lizy60319 1

Протокол соревнований.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии