-10
10

vand311022

Фото: соцсети

Очередной акт вандализма зафиксирован на обновленном пространстве в Каменске. На Набережной неизвестные накинулись на урны, которые подрядчик не устанавливал до последнего момента, зная о тяге некоторых граждан к вандализму.

За несколько дней до рабочей приемки урны смонтировали. В итоге одну вывернули с корнем, вторую свернули. Видно, что делали намеренно. Теперь придется заказывать эту пару урн заново, — написала на своей странице в соцсетях Елена Шеремет.

Стоит отметить, что вандалы действовали осторожно и орудовали в том месте Набережной, где нет камер видеонаблюдения. Едва ли в городе можно назвать хоть одно благоустроенное пространство, где горожане что-то не испортили.

Комментарии  

Луис Корвалол
0
Цитирую сергей-воробей:
не было набережной...и вандалов не было...


О как! Вот точно! А улицы, парки, леса - загаженные "невандалами", стены, исписанные ими же, лавочки, вернее, каркасы от них и т.д. и т.п. Нашему народу - простор для творчества!
Житель
+7
Нашим людям не нужна ни красота, ни чистота! Изподтишка напакостить и радоваться! Надо камеры и наказание. Кроме штрафа - пусть ещё и всё восстановят. Сколько можно их терпеть!
RS
+13
Пока камеры не установят на каждом шагу, и не начнут отлавливать эту быдлятину, так и будет! А поймав урода, нужно какую-нибудь конечность "...вывернуть с корнем...", а какую-нибудь "...свернуть...", может так дойдет.
сергей-воробей
-5
не было набережной...и вандалов не было...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии