5
+4
1

moto310519Об этом было заявлено во время визита в наш город группы членов комитета по молодёжной политике, развитию физической культуры, спорта и туризма Законодательного собрания Свердловской области во главе с председателем комитета Еленой Чечуновой и заместителем председателя палаты Виктором Якимовым.

Депутаты лично убедились, что арена, построенная в 1951 году, на которой и сейчас проводятся крупнейшие российские соревнования и даже некоторые международные, находится в плачевном состоянии.

– Депутаты будут искать механизмы, которые позволили бы привести объект в надлежащее состояние, – заявила каменским журналистам Елена Чечунова.

В ходе вёрстки проекта областного бюджета на 2020 год депутаты обсудят возможность выделения средств на реконструкцию «Металлурга».

- Её стоимость оценивается примерно в 290 миллионов рублей. В результате это будет современный спортивно-технический комплекс для занятий гаревым и ледовым спидвеем, мотокроссом, ВМХ, водно-моторным спортом и картингом, - сообщает «Областная газета».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии