3
-1
4

Yamaha240619Спортивная школа по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ» в ближайшее время обзаведется пятью новыми мотоциклами. Это две машины HUSQVARNA и три YAMAHA.

Самый дорогой YAMAHA YZ250F (на снимке). Он обойдется в 600 тысяч рублей. Модель весьма популярная у мотогонщиков. Она создана еще в 2001 году. Но регулярно обновляется. В этом году там появился новый двигатель. Так что у каменских спортсменов теперь есть достойная техника, которая позволит побеждать на различных турнирах и в дальнейшем.

Кроме того, больше 500 тысяч потратят на два комплекта тюнинга для передней ходовой части ледового спортивного мотоцикла (на снимке ниже). Это, можно сказать, «хрящи» настоящей спортивной машины. Очень важная часть в мотоцикле. Что подтверждает и цена.

В общем, каменские гонщики готовы к победам.

mot0240619

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии