16
+12
4

gultyev40719Подозреваемый в получении взятки главный врач детской больницы Каменска-Уральского Сергей Гультяевобжаловал обжаловал решение Синарского районного суда о продление меры пресечения в виде домашнего ареста. Но вчера судья Свердловского областного суда отменила постановление нижестоящей инстанции.

Как сообщили «Вечерние ведомости», с ссылкой на пресс-службу облсуда, мера пресечения изменена на залог в размере один миллион рублей, а также на запрет на общение со свидетелями по уголовному делу, запрет на отправку и получение почтово-телеграфных отправлений, использование сети Интернет. У Гультяева есть одна неделя. Если залог не будет внесен, домашний ареста на срок 3 месяца 29 дней будет сохранен.

Напомним, в конце июня сотрудники городской детской больницы написали открытое письмо губернатору, в котором просили отпустить Сергея Гультяева.

Комментарии  

экс-прокурор
+5
С Астаховым красиво вышло. Масть пошла. Еще и Гультяева замутят- точно звезды на погоны и повышение в Екб.
очевидно
+5
Вопросов было много, вопросы все отпали.
удивленный горожанин
+5
Статья на 15 лет, а его под залог. Что то не так. Или статья не та, или состава преступления нет.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии