-2
2

avtobusy180719В Каменске, в связи с празднованием Дня города металлург, частично ограничат движение транспорта, что повлияет и на работу транспорта

19 июля 2019 с 19.00 до 24.00 на время проведения концертного шоу будет перекрыто движение транспорта:

  • - по ул. Кадочникова на участке от ул. Рябова до ул. Ленина,
  • - по ул. Ленина на участке от ул. Парковой до ул. Кунавина;
  • - по пр. Победы на участке от ул. Мусоргского до ул. Кадочникова,

Движение на маршрутах городского общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

  • Маршрут № 2

 – по ул. Ленина, ул. Кунавина, ул. Привокзальная, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

Маршруты № 5, 14

– движение по пр. Победы, ул. Кунавина, ул. Привокзальная, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях с остановками для высадки и посадки пассажиров на всех оборудованных остановках.

  • Маршрут № 15

– движение через ООТ «ст. Космос» без захода на пл. Ленинского Комсомола.

  • Маршруты № 11, 16, 203

– движение по пр. Победы, ул. Добролюбова, ул. Парковая, ул. Ленина, ул. Рябова в обоих направлениях.

В 23.30 на пл. Ленинского Комсомола состоится праздничный фейерверк.

Для развоза пассажиров после фейерверка привлечь следующие автобусы:

  • маршрут № 2

выход 1 – в 23.30 прибыть к СКЦ на ул. Ленина с кондуктором для развоза пассажиров в п. Ленинский по маршруту № 2. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером.

  • маршрут № 14

выход 4  – рейс на 22.36  от  ООТ «п. Чкалова» выполнить до Байновского моста и к 23-30 прибыть к Байновскому мосту с кондуктором для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 5 до п. Чкалова. Иметь аншлаги и карту маршрута №5. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Предупреждать пассажиров об изменениях.

выход 10  – рейс на 23.19  от  ООТ «п. Чкалова» выполнить до Байновского моста и к 23.40 прибыть к Байновскому мосту с кондуктором для развоза пассажиров по Красногорскому району по маршруту № 5 до п. Чкалова. Иметь аншлаги и карту маршрута №5. Отправление в рейс по наполняемости салона и согласованию с диспетчером. Предупреждать пассажиров об изменениях.

20 июля 2019  с 17.30  до  22.30   и   21.07.2019  с 10.30  до  16.00 будет закрыто движение транспорта по ул. Ленина на участке от пр. Победы до перекрестка с круговым движением у здания Администрации города

Движение на маршрутах городского общественного транспорта будет осуществляться следующим образом:

Маршруты № 2, 16 - в сторону Кодинки – без изменений; 

        - в сторону УАЗа – по ул. Ленина, ул. Кадочникова, пр. Победы, ул. Ленина.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии