14
+13
1

komplex140819

Об этом сообщил на аппаратном совещании в мэрии начальник управления по физической культуре и спорту Павел Гиматов. И речь идет о самой ближайшей перспективе. Собственно, процесс запущен.

Комплекс расположится на месте, где раньше размещался лыжный трамплин, за мототрассой «Юность». Собственно, раньше там и занималиь горнолыжники. Сейчас решается вопрос с изучением проведенных геологических изысканий под строительство.

Планируется, что будет три трассы. Отдельно для сноубордистов и горнолыжников. Разумеется, будет подъемник

- Горнолыжный комплекс станет еще одним звеном нашей такой своеобразной спортивной оси: стадион «Космос», «Каменск-Арена», «Олимп», мототрасса, «Березовая роща», - акцентировал Павел Гиматов.

Комментарии  

Альберт
+2
Если мне не изменяет память, то, что-то подобное собирались строить пару лет назад на спуске к реке Каменке, на пересечении Кунавина и Кирова! И всё утихло.
Рита
-2
у вас очепятка, не подъемник, а подъебник)))))))), это надо же так)))))
Игорь
-1
С подъебником конечно будет круто!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии