1
+1

snimok140819Уже в эту субботу, 17 августа, в 11.00, в городском парке «Космос» состоится очередная «Зарядка с чемпионом». Все желающие смогут взбодриться и размяться вместе с кандидатом в мастера спорта по джиу-джитсу, старшим лейтенантом внутренней службы Дмитрием Колесниковым (на снимке справа).

- Сотрудник полиции подготовил для гостей парка интересный и эффективный для пробуждения и хорошего настроения комплекс упражнений. Эстафету от старшего лейтенанта Колесникова примет младший инспектор-кинолог ЦКС Межмуниципального отдела старший сержант полиции Ольга Наумова и ее напарник-служебная собака по кличке «Тот». Вместе они покажут ряд упражнений для горожан, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Кроме того, каменцы смогут сфотографироваться со сказочным персонажем Валей Светофоровым, примерить полицейскую амуницию и увидеть патрульные машины изнутри.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии