0

remont160819Сегодня, 16 августа, и в субботу, 17 августа, дорожники компании «Каменск-строй» продолжают укладку асфальтобетона на проезжей части улицы Кадочникова, от Байновского моста. Укладывают нижний, выравнивающий профиль этого участка дороги слой, в соответствии с выставленными отметками.

Сегодня асфальтируют крайнюю полосу на подъеме от Байновского моста до дома №11 по улице Кадочникова. Двигаться укладчик и катки будут от моста в сторону разворотного кольца. Начало ремонтных работ в 8.30 утра.

Учитывая важность транспортной артерии для автомобилистов и общественного транспорта, текущий ремонт проводится при открытом движении.

Безусловно, в связи с ремонтом этого участка дороги, протяженностью 750 метров, есть временные неудобства, требующие от участников дорожного движения максимальной концентрации внимания и соблюдения скоростного режима. Администрация города и управление городского хозяйства приносят жителям Каменска-Уральского извинения за временный дискомфорт. Убедительная просьба – соблюдать правила дорожного движения.

Напоминаем, что укладку второго, укрепляющего, слоя асфальтобетона на этом участке Кадочникова подрядчик будет выполнять поздно вечером и ночью, начиная с 21 августа. Для укладки использует щебеночно-мастичный асфальтобетон.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии