3
+3

belyeva220819С вопросом организации дорожного движения на площади Беляева на заседании комиссии по безопасности дорожного движения выступил исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» Сергей Боровинских, сообщает пресс-служба мэрии. Он акцентировал внимание членов комиссии на жалобах, поступающих от граждан по вопросу неудовлетворительной организации дорожного движения и парковки транспортных средств на площади Беляева.

― В связи с отсутствием парковки у здания отдела полиции № 24, автовладельцы устанавливают свои автомашины в два-три ряда, что является нарушением Правил дорожного движения. Решить существующую проблему возможно, путем реконструкции площади имени Павла Беляева. Прошу рассмотреть данный вопрос на комиссии по безопасности дорожного движения, ― сказал майор Боровинских.

В ближайшее время комиссия примет решение о возможных переменах на площади Беляева. Напомним, ранее о необходимости  реконструкции там говорил и глава Синарского района Алексей Ялунин.

Фото: Панорамы Каменска-Уральского.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии