2
+2

skool290819C 1 сентября возобновляется действие сезонной скидки 50 процентов для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах АО «Свердловская пригородная компания», сообщили в пресс-службе СвЖД. Льгота будет действительна до 15 июня 2020 года при приобретении разовых билетов как на обычные электрички, так и на электропоезда «Ласточка». 

Скидка предоставляется школьникам при предъявлении справки из общеобразовательного учреждения. Студенты (очники) должны предоставить студенческий (ученический) билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год, либо справку высшего образовательного учреждения с этой же информацией.

Оформить льготные проездные документы можно во всех кассах АО «СПК», а также в мобильном приложении «Пригород». Продажа открывается за 10 суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии