-1
1

ava290919Напомним, авария произошла 29 августа, в 15.15, на регулируемом перекрестке улиц Суворова – Каменская. 41-летняя хозяйка Ford Focus, при повороте налево, на разрешающий сигнал светофора, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с ЛАДА.219010. За рулем последней находился 55-летний мужчина, который ехал по улице Суворова в прямом направлении в сторону Октябрьской.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, 10-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентируют:

- Безопасность ребенка в автомобиле полностью зависит от взрослых. Пренебрежение правилами дорожного движения и удерживающими устройствами может стоить ребенку жизни.

Помните, перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

ava290819 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии