-1
1

samokat30919Такое ощущение, что воришки в Каменске-Уральском пытаются удивить друг друга в нелепости своих краж. Или так: берут все, что можно просто укатить. Ранним утром, 29 августа, от дома №24 на улице Алюминиевая был украден электросамокат. Кстати, техника со смешным названием стоит 52 тысячи рублей. В жертвах оказался мужчина 1991 года рождения. Стражи порядка задержали ранее судимого 18-летнего криминального романтика, который уже дал признательные показания. А с ними и планы на пять лет колонии.

Еще один эпизод имел место быть в период с 29 августа по 30 августа в одном из домов по улице Лермонтова. Из подъезда украли велосипед. Двухколесное транспортное средство принадлежало мужчине 1975 года рождения. Ущерб составил 19 тысяч рублей.

А вот еще один злодей не стал заморачиваться с поиском средства передвижения. Он был просто зациклен на колесах. В период 30 августа до 31 августа во дворе дома 93 по улице Карла Маркса украл два задних колеса Daewoo Nexia. По документам, они принадлежали машине женщине 1993 года рождения. Ущерб оценивается в 3 тысячи 500 рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МЛ МВД России «Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии