-2
2

transport90919Аналитики портала недвижимости «Домофонд.ру» опубликовали результаты рейтинга 200 городов России по качеству работы общественного транспорта. Его участниками стали более 90 тысяч человек. 

Как оказалось, больше всего довольны своим общественным транспортом жители Тюмени. Нередко звучали такие мнения, что проблем нет, на общественном транспорте можно уехать хоть куда и развитая инфраструктура. 
На втором месте в рейтинг Северск, расположенный в Томской области. Замыкает тройку лидеров Новый Уренгой.  В аутсайдерах по оценкам качества общественного транспорта Шахты и Каменск-Шахтинский — два города Ростовской области. К ним примкнул Киселевск Кемеровской области. Жители отмечают, что общественного транспорта у них мало и ходит он плохо. 

Каменск-Уральский оказался на 180 месте. Что касается других городов области, то Екатеринбург на 44 месте, Серов – на 49, Нижний Тагил – на 77, Новоуральск – на 128, Первоуральск - - на 177.

Комментарии  

томик
+1
Что и следовало ожидать....
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии