1
+1

most100919Уже 12 сентября специалисты ПСК «КамаМост» прибывают в Каменск. Это те самые люди, которые проводили ремонт Байновского моста, главной транспортной артерии города. Повод для визита есть весомый: провести обследование начавших разрушаться парапетных ограждений – бетонных отбойников.

Как сообщает главная городская газета «Каменский рабочий», прохожие стали замечать образовавшиеся за год со стороны проезжей части щербины в бетоне.

В управлении городского хозяйство этому есть свое объяснение:

- Причина разрушения кроется в совокупности факторов: действия воды в теплое время года и реагентов в зимнее. Плюс были ДТП, при которых автомобили шоркали ограждения. Поэтому, чтобы избежать дальнейшего разрушения, ограждения обработают специальным составом, который защитит бетон от химического воздействия и редких колесных наездов.

Работы проведут в рамках гарантийного обслуживания. Точные сроки начала в УГХ не называют. Возможно, обработку проведут в тот же день, как приедут.

В остальном проблем с Байновским мостом не выявлено. Подрядчик сработал качественно. Во время проведения работ перекрытия движения не планируется. Главное: самим не «накосячить».

Фото: Панорамы. Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии