1
0
1

doroga110919779 нарушений правил дорожного движения было зарегистрировано сотрудниками Госавтоинспекции во время операции «Безопасная дорога», которая проходила в городе и районе с 6 по 9 сентября.

- Особое внимание стражей дорог уделялось пресечению нарушений, связанных с неиспользованием ремней безопасности, а также детских удерживающих устройств, соответствующих росту и весу маленьких пассажиров. Так в период с пятницы по понедельник каменскими дорожными полицейскими к административной ответственности было привлечено 63 взрослых, которые подвергали опасности несовершеннолетних пассажиров и еще 199 водителей, которые пренебрегли Правилами дорожного движения и сами не пристегнулись ремнями безопасности, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Кроме того, с 6 по 9 сентября было задержано и отстранено от управления транспортным средством 13 водителей в состоянии опьянения.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии